Вниманию арбитражных управляющих!
Советом Ассоциации «Сибирская гильдия антикризисных управляющих" принято следующее решение:
- сформировать резервный фонд Ассоциации для целей пополнения из него компенсационного фонда Ассоциации;
Открыт специальный счет для внесения целевых взносов в резервный фонда Ассоциации.
- установить размер целевого взноса в резервный фонд с арбитражных управляющих, имеющих назначение на одну и более процедур банкротства, в размере не менее 110 000 руб. на каждого члена Ассоциации. Целевой взнос должен быть уплачен в срок не позднее 30 календарных дней с момента решения Совета;
- членов Ассоциации, не имеющих назначения на процедуры банкротства, освободить от уплаты целевого взноса до момента назначения на процедуру банкротства. С момента назначения на процедуру член Ассоциации обязан уплатить целевой взнос в течение 15 календарных дней.
Таким образом, необходимо оплатить членам Ассоциации, имеющим назначения, целевой взнос в размере 110 000 руб. в срок не позднее 06 декабря 2018 г. включительно.
Просим Вас ознакомиться с обращением Президента Ассоциации и протоколом заседания Совета Ассоциации по данному вопросу.
Приложение:
- Письмо президента Ассоциации
- Протокол заседания Совета от 06.11.2018 г.
- Образец платежного поручения для оплаты целевого взноса