Сибирская гильдия
антикризисных
управляющих
НП СГАУ
САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ
БАНКРОТСТВО
ИНФРАСТРУКТУРА
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
Контакты

ЗАСЕДАНИЕ БАНКРОТНОГО КЛУБА

20 декабря в Москве состоится последнее в этом году заседание Банкротного клуба.

ЗАСЕДАНИЕ БАНКРОТНОГО КЛУБА
Место проведения: 109012, МОСКВА, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д.4, Арарат Парк Хаятт
Основная миссия «Банкротного Клуба» - консолидация российского профессионального сообщества в сфере банкротства и управления проблемными активами.
В рамках «Банкротного клуба» исследуются актуальные юридические вопросы банкротства, в том числе, тенденции и самые яркие кейсы судебной практики всех уровней (от первых инстанций до Верховного суда РФ), проекты нормативных актов и научные публикации о несостоятельности и управлении проблемными активами.


ПРОГРАММА

РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИВЕТСТВЕННЫЙ КОФЕ
13:00 - 14:00

НАЧАЛО ЗАСЕДАНИЯ
14:00

Темы докладов и спикеры обсуждаются

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКОНОПРОЕКТА О РЕФОРМЕ ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ СУПРУГОВ В ЧАСТИ СОВМЕСТНОГО БАНКРОТСТВА

Докладчик - Олег Зайцев

РАСХОДЫ АРБИТРАЖНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО НА ЮРИСТОВ, ЗАЩИЩАЮЩИХ ЕГО ОТ ЖАЛОБ КРЕДИТОРОВ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ СКЭС ВС ОТ 14 ОКТЯБРЯ 2019 Г. № 305-ЭС16-20779 (47) ПО СПОРУ ИНДУСТРИЯ ПР. АСВ)

Докладчик - Айнур Шайдуллин, содокладчик - Алексей Мороз

НАСЛЕДОВАНИЕ СУБСИДИАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ СКЭС ВС ОТ 11 НОЯБРЯ 2019 Г. № 303-ЭС19-15056 ПО СПОРУ РН-ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ ПР. ШЕФЕР)

Докладчик - Даниил Савченко

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРЕМИИ «САМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ КЕЙСЫ В ОБЛАСТИ БАНКРОТСТВА»
18:00

Награждение номинантов премии

ФУРШЕТ
19:00

Завершающая часть заседания
На заседание Банкротного клуба приглашаются руководители юридических фирм, специалисты практики банкротства, арбитражные управляющие, представители судебной и исполнительной власти, представители академического сообщества, специализирующиеся в вопросах сопровождения процедур несостоятельности (банкротства) бизнеса и граждан, и реорганизации компаний, столкнувшихся с финансовыми проблемами.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь
Вернуться к списку мероприятий

Согласно ФЗ-152 уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.