Сибирская гильдия
антикризисных
управляющих
НП СГАУ
САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ
БАНКРОТСТВО
ИНФРАСТРУКТУРА
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
Контакты

Новости

Адвокатское бюро «Гаевский и партнёры» — партнёр СГАУ. Совместная работа по антикризисным и банкротным проектам координируется через платформу encaro.ru.



28.09.2026



Адвокатское бюро «Гаевский и партнёры» (Москва) сопровождает собственников и руководителей компаний в ситуациях налоговых проверок и споров с ФНС, уголовного преследования по экономическим статьям, банкротства, субсидиарной ответственности, корпоративных и арбитражных споров. Бюро работает по всей России.

Партнёрство с НП «СГАУ» — Сибирская гильдия антикризисных управляющих (npsgau.ru): координация по процедурам банкротства и антикризисной практике. Для аналитики рисков, мониторинга и совместной работы по делам используется платформа encaro.ru.

Сайт бюро: https://gaevsky-legal.ru/ 
Телефон: +7 (495) 762-06-96
E-mail: info@advocacy-group.ru 
Адрес: 117447, Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 69 (14 этаж)

Вернуться к списку новостей

Согласно ФЗ-152 уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.