Сибирская гильдия
антикризисных
управляющих
НП СГАУ
САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ
БАНКРОТСТВО
ИНФРАСТРУКТУРА
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
Контакты

Органы управления

Гильдия в любом проекте заявляет максимальные цели, потому что отличается слаженным
составом первоклассных исполнителей, профессионалов, где каждый является носителем
уникальных опыта и знаний.
Клейменов Станислав Сергеевич
Клейменов Станислав Сергеевич Президент Партнерства
-Разработка миссии, концепции и стратегии развития;
-Представление интересов Гильдии во взаимоотношениях с государственными органами;
-Региональное развитие Гильдии. 
Козлов Николай Викторович
Козлов Николай Викторович Вице-президент, Председатель Совета Партнерства
-Обеспечение безубыточной деятельности Гильдии, разработка концепций проведения процедур банкротства;
-Участие в целевых инвестиционных проектах, региональных и федеральных программах развития.

Совет Партнерства

Козлов Николай Викторович
Козлов Николай Викторович Председатель Совета
Старынин Михаил Викторович
Старынин Михаил Викторович
Бессольцева Ольга Александровна
Бессольцева Ольга Александровна
Лавренов Евгений Валентинович
Лавренов Евгений Валентинович
Дроздецкий Дмитрий Александрович
Дроздецкий Дмитрий Александрович
Жолудев Юрий Николаевич
Жолудев Юрий Николаевич
Иосипчук Владимир Анатольевич
Иосипчук Владимир Анатольевич
Мельник Леонид Анатольевич
Мельник Леонид Анатольевич
Клейменов Станислав Сергеевич
Клейменов Станислав Сергеевич
Красильников Николай Николаевич
Красильников Николай Николаевич
Родин Александр Анатольевич
Родин Александр Анатольевич
Могилат Валерий Евгеньевич
Могилат Валерий Евгеньевич
Голобородько Родион Эдуардович
Голобородько Родион Эдуардович
Наумов Александр Владимирович
Наумов Александр Владимирович
Рыжов Вадим Викторович
Рыжов Вадим Викторович
Сентюрин Михаил Владимирович
Сентюрин Михаил Владимирович

Центральный Аппарат

Салахова Галина Николаевна

Финансовый Сектор

Салахова Галина Николаевна

-Подготовка финансовой и бухгалтерской отчетности Гильдии
-Подготовка финансово-экономических заключений
-Контроль финансовой дисциплины и поступления членских взносов 

 
e-mail: buh@npsgau.ru  

Дробыш Ольга Борисовна

Сектор ведения Реестра арбитражных управляющих

Дробыш Ольга Борисовна

-Ведение единого реестра арбитражных управляющих, прием и исключение. Взаимодействие с Росреестром
-Обучение и стажировка арбитражных управляющих, оформление допуска к сведениям, составляющим государственную тайну
-Организация деятельности региональных подразделений Гильдии 

Абросимова Кристина Вячеславовна

Экспертный Совет

Абросимова Кристина Вячеславовна

-Отбор и представление в арбитражный суд кандидатур управляющих для ведения процедур банкротства
-Контроль за представлением периодической отчетности о результатах процедур банкротства
-Взаимодействие с ФНС России

e-mail: kandidat@npsgau.ru

Патеева Ильмира Анвяровна

Сектор Ассоциированного членства и Аккредитации

Патеева Ильмира Анвяровна

-Обеспечение взаимодействия ассоциированных членов и арбитражных управляющих Гильдии
-Организация и проведение тендера на получение Аккредитации при Гильдии
-Отбор и прием ассоциированных членов в Гильдию

e-mail: partner@npsgau.ru

Гроль  Михаил Карлович

Контрольный Комитет

Гроль Михаил Карлович

-Контроль за деятельностью арбитражных управляющих
-Проведение проверок по обращениям (жалобам) на действия арбитражных управляющих
-Организация работы Административного комитета

e-mail: kontrol@npsgau.ru

Причина Елена Ринатовна

Сектор Плановых Проверок

Причина Елена Ринатовна

-Проведение плановых проверок деятельности арбитражных управляющих
-Сбор периодической отчетности арбитражных управляющих
-Осуществление выездных контрольных мероприятий

e-mail: info@npsgau.ru

Контрольный комитет

Широбокова Изабелла Николаевна
Причина Елена Ринатовна
Гроль Михаил Карлович

Административный Комитет
Применение мер дисциплинарного воздействия в отношении арбитражных управляющих

Лавренов Евгений Валентинович
Лопатенко Александр Сергеевич
Старынин Михаил Викторович
Богачева Елена Генадьевна
Шестаков Владислав Александрович
Кондрашкин Андрей Брониславович
Пржебельский Александр Вениаминович

Экспертный Совет
Отбор кандидатур арбитражных управляющих для представления в арбитражные суды

Клейменов Станислав Сергеевич
Старынин Михаил Викторович
Козлов Николай Викторович
Лавренов Евгений Валентинович
Голобородько Родион Эдуардович
Бессольцева Раиса Николаевна