Сибирская гильдия
антикризисных
управляющих
НП СГАУ
САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ
БАНКРОТСТВО
ИНФРАСТРУКТУРА
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
Контакты

Представители РССОАУ выступят на III Международном форуме по банкротству

Представители РССОАУ выступят на III Международном форуме по банкротству.

Директор РССОАУ Кирилл Ноготков, руководитель экспертного совета при РССОАУ Эдуард Олевинский и член Совета Союза Артур Трапицын — спикеры III Международного форума по банкротству, который пройдет 15-17 мая 2019 года в рамках IX Петербургского Международного Юридического Форума.

ПРОГРАММА

РССОАУ активно обсуждает проблемы института банкротства, привлекает к дискуссиям арбитражных управляющих и других экспертов в сфере несостоятельности, проводит собственные мероприятия. На этот раз мы поговорим о  тенденциях изменения законодательства о банкротстве на одном из крупнейших глобальных правовых мероприятий: Международный форум по банкротству в третий раз соберет на одной площадке профессионалов в сфере банкротства со всего мира.

Российский союз саморегулируемых организаций арбитражных управляющих — единственная организация, представленная на Международном форуме по банкротству тремя спикерами.

“Наша главная задача — представлять и защищать интересы профессионального сообщества арбитражных управляющих, привлекать к проблемам института банкротства представителей власти, бизнеса, средств массовой информации, — говорит директор РССОАУ Кирилл Ноготков. — Рад, что у нас есть возможность выступить на МФБ в расширенном составе и обсудить основные проблемы и тенденции нашей профессии с коллегами из других стран в рамках такого уникального мирового события в сфере права как Петербургский международный юридический форум”.

У арбитражных управляющих есть возможность бесплатно принять участие в одной из панелей Международного форума по банкротству и в IX Петербургском международном юридическом форуме: Российский союз саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и Петербургский международный юридический форум так поощрят арбитражного управляющего автора лучшей идеи по совершенствованию отечественного законодательства в сфере банкротств.

Вернуться к списку мероприятий

Согласно ФЗ-152 уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.