Сибирская гильдия
антикризисных
управляющих
НП СГАУ
САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ
БАНКРОТСТВО
ИНФРАСТРУКТУРА
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ
Контакты

Предложение по открытию региональных представительств

ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, в соответствии с которым для осуществления своей профессиональной деятельности арбитражный управляющий должен являться членом одной из саморегулируемых организаций, ввел исключительно новое для России явление - саморегулирование. Банкротсво и арбитражное управление стало экспериментальной площадкой для отработки и совершенствования института саморегулирования. Мы - первые, и, как следствие, - нам трудней всего. Сегодня роль саморегулируемой организации арбитражных управляющих имеет исключительно важное значение в деле о банкротстве.

Предлагаем Вам сделать выбор, позволяющий осуществлять независимую профессиональную деятельность, вступив в организацию, целью которой не является получение прибыли от деятельности арбитражных управляющих. 

Некоммерческое партнерство «Сибирская Гильдия антикризисных управляющих» создана и зарегистрирована в г. Ханты-Мансийске 27 декабря 2002 года (ОГРН 1028600516735). 16 июля 2003 года НП «СГАУ» получила статус саморегулируемой организации арбитражных управляющих и была внесена Министерством Юстиции РФ в единый Государственный реестр СРО за № 9.
НП «СГАУ» было организовано в исполнение Постановления Совета Губернаторов Тюменской области, ХМАО и ЯНАО от 23 января 2001 года № 121/СГ и объединила арбитражных управляющих юга Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В настоящее время Гильдия активно расширяет сеть региональных представительств, наделяя обособленные подразделения широкими полномочиями и самостоятельностью. 

В задачи аппарата Партнерства входит увеличение численности арбитражных управляющих - членов Партнерства, расширение сети региональных представительств, координация деятельности созданных представительств.

Руководители Партнерства в свою очередь сами являются действующими арбитражными управляющими со стажем работы не менее девяти лет и не понаслышке знакомы с проблемами арбитражного управления.

Предлагаем Вам вступить в НП «Сибирская Гильдия антикризисных управляющих», а в случае отсутствия в Вашем регионе обособленного подразделения Партнерства организовать представительство Гильдии со следующими полномочиями и условиями членства:

• Информация о представительстве отражается в учредительных документах Партнерства. Руководителем представительства назначается лидер региональной инициативной группы.
• Все запросы кандидатур от Управлений ФНС направляются в региональное представительство по месту нахождения должника.
• Руководитель представительства наделяется широкими полномочиями для действий от лица Гильдии в регионе, в том числе исключительно по его представлению определяются кандидатуры управляющих для направления в арбитражный суд.
• Представительство действует на началах самоокупаемости, широкой самостоятельности и гарантий невмешательства центрального аппарата Гильдии в интересы на местах.
• Вступительный взнос арбитражными управляющими не уплачивается.
• Взнос в компенсационный фонд - 200 тысяч рублей
• Членские взносы:
- 2500 рублей в месяц уплачиваются только при имеющихся назначениях на предприятия с конкурсной массой.
- 6000 рублей уплачиваются единоразово при назначении на конкурсное производство, внешнее управление, финансовое оздоровление и процедуру физического лица.
• Членские взносы управляющими не имеющими назначений не уплачиваются.
Контакты и телефоны:

Аппарат Партнерства

121059, г. Москва, Бережковская набережная, д. 10
Телефон: (499) 240-69-43, (499) 240-69-75, факс: (499) 240-69-43
Http:// www.npsgau.ru
E-mail: npsgau@npsgau.ru

Совет Партнерства

105062, г. Москва, ул.Покровка, д. 43, офис 7
Телефон: (495) 917-87-31, (495) 917-89-42
Http:// www.npsgau.ru
E-mail: npsgau@npsgau.ru

Согласно ФЗ-152 уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.